Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Акция "Ночь кино" в Чувашской Республике (26-27 августа 2017 г.)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

26-27 августа 2017 года по всей стране пройдет акция «Ночь кино». Организаторами масштабного мероприятия выступают Министерство культуры Российской Федерации, Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино) и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

К акции, приуроченной к ежегодному празднованию Дня российского кино, очередной раз присоединяется и Чувашия. В «Ночь кино» в городах и районах республики будут работать более 120 площадок – это кинотеатры, заведения кинопроката, дворцы и дома культуры, библиотеки, а также многочисленные площадки на открытом воздухе, на которых пройдут бесплатные сеансы.

Вторая Всероссийская акция ночного кино обещает быть не менее масштабной и зрелищной, чем первая. В программе мероприятий предусмотрены предсеансовые культурно-развлекательные мероприятия и бесплатные показы российских фильмов на открытых уличных площадках, а также проведение в этот день тематических мероприятий в учреждениях культуры.

В этот день зрители смогут увидеть 4 лучших отечественных фильма, отобранные Фондом кино по итогам интернет-голосования: анимационную ленту «Снежная королева-3: Огонь и лед», фильмы «Время первых», «28 Панфиловцев», «Кухня: Последняя битва».

Официальное открытие акции «Ночь кино» состоится 26 августа 2017 г. в 18.00 на Красной площади в г. Чебоксары.

Приглашаем всех жителей и гостей республики принять участие в мероприятиях акции «Ночь кино».

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика