Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Премьера в Чувашском драмтеатре. "Çиçĕм тивнĕ чунсем" (Пораженные молнией сердца)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
«С любимыми не расставайтесь» - к этой мысли подводит автор пьесы «Çиçĕм тивнĕ чунсем» («Пораженные молнией сердца») Александр Пртта размышления зрителей. Данный спектакль – о молодежи и для молодежи - 15 ноября был впервые представлен широкой аудитории в Чувашском государственном академическом драматическом театре.
В центре спектакля, поставленного на сцене режиссером И.Ивановым, - история любви двух молодых людей – Кати и Олега. Действие пьесы начинается с лирико-романтической сцены, в которой раскрывается красота и нежность отношений влюбленной пары. Однако, словной молнией сердца двоих пронзают внешние обстоятельства: обманом и хитростью Олега заставляют поверить, что Катя предала своего возлюбленного. Доверяя только тому, что видят глаза и говорят другие, не слушая зова сердца, находясь во власти горечи и боли, Олег женится на другой. Катя, в свою очередь, принимает предложение о замужестве от нелюбимого. Грозовая молния, которая в самом начале действия служит еще только предзнаменованием, вскоре проникает в сердца молодых людей в виде недоверия, ревности, обиды, боли и желания отомстить друг другу.
- Я хотела отомстить Олегу, но получилось, что отомстила себе, - со слезами на глазах, с трудом сдерживая боль, с надломленным сердцем, Катя – уже будучи замужем - признается в этом маме.
Олег также приходит к пониманию, что совершил большую ошибку, оставив любимую.
Сердца вновь воссоединяются. И словно после страшной грозы, радостью и свежестью чувства льются со сцены, лучами тепла обогревая всех окружающих...
Премьера нового спектакля прошла с большим успехом. Аплодисменты зрителей, бурно приветствовавших артистов и постановщиков стоя, стали ярким тому свидетельством.
 
 
 

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика