Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.03.30 Год Китая в России

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

 
В 2007 в Российской Федерации проходит Год Китайской Народной Республики. Официальное открытие состоялось 26 марта в Государственном Кремлевском Дворце с участием Президента Российской Федерации В.В. Путина и Председателя Китайской Народной Республики Ху Цзиньтао.
В рамках Года Китая в России Федеральное агентство по культуре и кинематографии проводит Фестиваль китайской культуры как ответное мероприятие на Фестиваль российской культуры, который состоялся в Китае 2006 году. Начало мероприятиям в городах России положат гастроли знаменитого Государственного ансамбля песни и танца Китая "Восток".
В Чебоксарах выступление ансамбля "Восток" состоялось 30 марта, в Чувашском государственном театре оперы и балета. Зрителям была показана танцевально-музыкальная феерия "Красочные легенды Китая".
Китайский государственный ансамбль песни и танца "Восток" представил лучшие танцевальные, музыкальные и вокальные номера, в которых удивительным образом сочетаются современные технические возможности и древние национально-исторические традиции китайской культуры. Красочные костюмы, яркие декорации, созданные специально для этого концерта, постоянно меняющийся волшебный свет, чудесная музыка, а главное - высокий профессионализм артистов, превратили открытие Фестиваля в необыкновенный праздник.
Свою творческую задачу ансамбль видит в том, чтобы знакомить зрителей всего мира с традиционными национальными песнями и танцами, с современной музыкальной культурой Китая. В творческом багаже коллектива несколько сотен китайских и зарубежных танцев, несколько тысяч песен и инструментальных пьес. Ансамбль побывал с гастролями во всех провинциях Китая и около 80 государствах мира. Более 100 участников этого коллектива имеют высшие и высокие государственные артистические звания.
 
Год Китая в России
Пресс-релиз
Государственный ансамбль
песни и танца "Восток" (Китай)
Программа концерта
Видео, фотогалерея
Фотографии
 
Видеофрагменты
1.wmv (1,47 M)
2.wmv (2,2 M)
3.wmv (3,8 M)
 
ФОТОРЕПОРТАЖ
Неделя Китая в Чувашии
Год России в Китае

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика