Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.05 Крестный ход "Владивосток - Москва"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
23 марта 2007 года Святейший патриарх Московский и всея Руси Алексий II благословил организацию и проведение Международной духовно-просветительной программы "Под звездой Богородицы". Основу программы составили восемь крестных ходов, проводимых в период с 17 мая 2007 года по 10 июня 2008 года продолжительностью 391 день. Главная задача крестных ходов – способствовать единению народа, духовной и светской власти.
На территории Чувашии Крестный ход прошел с 26 апреля по 9 мая и охватил Козловский, Мариинско-Посадский, Моргаушский, Чебоксарский районы, гг.Чебоксары, Новочебоксарск, Ядрин. При этом на каждой территории, где побывали участники Крестного хода, установлены Поклонные Кресты: на повороте к селу Шоршелы в Мариинско-Посадском районе, в селе Старая Тюрлема Козловского района, при въезде в Чебоксары и на выезде из города, в чебоксарском сквере К.Иванова, а также в Ядринском районе – на границе с Нижегородской областью. С их участием состоится закладка четырех храмов: в гг.Чебоксары, Новочебоксарск, Ядрин и в Мариинско-Посадской районе.
В Чувашию в рамках Крестного хода "Владивосток – Москва" пребывали иконы Державной Божией Матери, иконы Апостола Андрея Первозванного с частицей мощей святого, икона Святителей Московских чудотворцев, икона "Моление о мире в Иерусалиме" и список с чудотворной иконы Владимирской Божией Матери.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика