Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.08.19-23 Айги-фест "День присутствия всех и всего"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

     19 августа в Чебоксарах стартует первый из проектов–победителей республиканского конкурса инновационных проектов в сфере культуры и искусства, ставший обладателем гранта Президента Чувашской Республики, Айги-Фест «День присутствия всех и всего», приуроченный ко дню рождения Геннадия Айги.
     Намеченный на 19-23 августа, Фестиваль пройдет в нескольких городах и сёлах Чувашии, в том числе - на родине Айги в деревне Шаймурзино (Сеньял).

В программу фестиваля – конференция «Творчество Айги на грани ХХ–ХХI веков в зеркале чувашского и русского языков», выставка «Мир этих глаз - 3 (Айги и его художественное окружение)», молодёжные поэтические чтения в городе Шумерля.

     В ходе трёхдневного пребывания в Шаймурзине поэты, художники, музыканты, журналисты будут создавать сочинения, так или иначе связанные с поэтом, и панорама этих сочинений будет передана в дар Музею Айги по окончании фестиваля.

     В фестивале примут участие: кандидат филологии, поэт Ольга Соколова (г.Томск), поэт, филолог Наталья Азарова (г.Москва), поэт и художник Алексей Лазарев (г.Москва), поэт Арсен Мирзаев (г.Санкт-Петербург), поэт Валерий Земских (г.Санкт-Петербург), поэт Борис Констринтон (г.Санкт-Петербург), поэт Евгений Даенин (г.Москва).

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика