Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.12.08-12 III Республиканский фестиваль чтения для детей и подростков «Вместе с книгой – в Новый год!»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

С  8 по 12 декабря 2008 г., в преддверии Нового года, в Чувашской Республике прошел III республиканский фестиваль чтения детей и подростков «Вместе с книгой – в Новый год!», организованный Чувашской республиканской детско-юношеской библиотекой. 

Девиз Фестиваля Года семьи – «Читаем всей семьей!». Сохранение традиций чтения в семье – залог успешного приобщения к чтению детей. 

Фестиваль проходил в каждом из административных районов Чувашской Республики. Центральное место в программе мероприятий заняли встречи с детскими писателями, издателями.

Торжественное открытие Фестиваля состоялось 8 декабря в ДК «Салют» г. Чебоксары. Юные читатели увидели театрализованное представление, презентацию «Чувашские писатели – детям», познакомились с историей Фестиваля, встретились с любимыми авторами и взяли у них автограф.

Повышению интереса юных читателей, семей  к книге  способствовал специальный конкурс «Вместе весело читать», направленный на пропаганду чтения семьи, проводившийся по номинациям на лучший видеоролик «Вместе весело читать», на лучшую рекламу «Любимая книга моей семьи», самые активные читатели «Читающая семья – 2008», который проводился с 1 октября по 30 ноября 2008 г.

Церемония награждения победителей конкурса состоялась в день закрытия Фестиваля, 12 декабря, в Чувашском государственном театре оперы и балета.

В рамках Фестиваля прошли также акции дарения книг:

- «Добрая книга, доброе дело, доброе имя»;

- «Книга молодой семье»;

- «Читаем с пелёнок».

Проект проведения Фестиваля «Вместе с книгой – в Новый год!» Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки выиграл грант конкурса социальных и культурных проектов Приволжского федерального округа «Семейный очаг». При поддержке соучредителя конкурса – благотворительного фонда преподобного Серафима Соровского (Нижний Новгород) фестиваль станет настоящим новогодним подарком как для читающих семей, так и для всего населения Чувашской Республики.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика