Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Республиканский конкурс на получение в 2007 году грантов Президента Чувашской Республики по 1 млн. рублей каждый для реализации творческих проектов профессиональных коллективов Чувашской Республики.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики объявляет республиканский конкурс на получение в 2007 году грантов Президента Чувашской Республики по 1 млн. рублей каждый для реализации творческих проектов профессиональных коллективов Чувашской Республики.
 
Цель конкурса – отбор творческих проектов для оказания государственной поддержки за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики профессиональным коллективам Чувашской Республики. Заявки принимаются на творческие проекты в области музыкального, хореографического и театрального искусства.
Для участия в конкурсе учреждения культуры и искусства должны представить новые (ранее не реализованные) проекты.
 
Срок представления заявок: c 10 июля по 10 сентября 2006 года. Творческие проекты, представленные позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются. Срок осуществления работ по проекту - до 12 месяцев.
Подведение итогов Конкурса осуществляется Конкурсной комиссией до 1 ноября 2006 года.
 
Заявки следует представлять в Минкультуры Чувашии, в каб. 412.
Телефон для справок: 62-03-65, Алексеева Альбина Ивановна

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика