Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Выставка Нины Алимасовой "Весна моей души"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

5 апреля в галерее "Серебряный век" Национальной библиотеки Чувашской Республики открылась персональная выставка произведений Нины Алимасовой.


Выставка знакомит со всеми этапами творческого пути автора, дает возможность проследить эволюцию профессионального мастерства и увидеть расширение жанрово-тематического диапазона. Нина Александровна считает, что не надо замыкаться в какой-либо узкой профессиональной области и ограничивать себя единичными жанрами. И всем своим творчеством она демонстрирует, что ей, как художнику и человеку, одинаково интересны и натюрморт, и пейзаж, и портрет. "Однако больше всего меня волнует тематическая картина, в которой заключены, пожалуй, самые большие возможности и самые большие неисчерпаемые трудности в искусстве. В раскрытии этих возможностей, в преодолении этих трудностей нахожу своё счастье художника", - говорит автор выставки, вселяя надежду, что впереди нас ждут встречи с её новыми творениями.
Адрес галереи: г. Чебоксары, ул. Урицкого, 31(здание Филармонии),
Отдел литературы по искусству Национальной библиотеки Чувашской Республики.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика