Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фестиваль чтения для детей и подростков "Вместе с книгой - в Новый год!"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
18- 23 декабря в Чувашской Республике прошел Фестиваль чтения для детей и подростков "Вместе с книгой – в Новый год!". Инициатор мероприятия -Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям Российской Федерации.
Проведение Фестиваля поддержал Президент Чувашии Николай Федоров. По его инициативе 2006 г. в Чувашии объявлен Годом духовного просвещения, цель которого – создание условий для духовно-нравственного развития личности и стимулирование социальной и творческой активности молодежи – в значительной степени совпадают с задачами Фестиваля чтения для детей и подростков "Вместе с книгой – в Новый год!": приобщить подрастающее поколение к чтению, привить ему любовь к книге.
Впервые фестиваль прошел в Тверской области в прошлом году. В 2006 году рамках фестивальной программы в Чувашии прошло более 400 мероприятий, основными площадками для проведения которых стал средние школы и детские библиотеки. Центральное место в программе мероприятий фестиваля заняли встречи с современными детскими писателями, которые прошли в каждом из 21 административных районов Чувашской Республики.
В ходе проведения фестиваля главным героем и главным подарком для школьников станет, безусловно, книга. В эти дни в Чувашии везде, где пройдут фестивальные мероприятия, в школах, библиотеках, детских домах и училищах, состоялась передача подарочных наборов книг. Специально для этой акции московское издательство "Мозаика-Синтез" передало бесплатно в Фонд Фестиваля более 600 книг. Всего чувашским детям будут подарено более 5000 книг и 2000 экземпляров детских журналов.
В ходе фестиваля Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям РФ отметило и республиканские инициативы по пропаганде чтения. 7 районных и сельских библиотек – победителей конкурса "Читающая Чувашия" получили в подарок комплекты книг, а лауреат республиканского конкурса "Открываем новые имена" приглашен в Москву на семинар молодых писателей, который ежегодно проводит Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика